| nom | LES POMPES BLANCHES ABORDABLES D'INFUSION, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Nom | Fait dans produit de petit prix vétérinaire de la Chine le bon, les pompes d'infusion, Mi25, Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Produit vétérinaire abordable, pompes d'infusion, Mi23, approvisionnement approuvé par Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, CE/ISO ONT APPROUVÉ le matériel médical et l'approvisionnement vétérina |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Pompes vétérinaires d'infusion de produit, Mi23, approvisionnement approuvé par Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Les pompes abordables d'infusion, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Précision | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Produit de nom | CE/ISO a approuvé la pompe d'infusion d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom | Bride actionnée automatique empilable de circulation de pompe flexible d'infusion |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Les pompes blanches abordables d'infusion, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Pompes vétérinaires d'infusion de produit, Mi23, approvisionnement approuvé par Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |