| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| APPLICATION | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Le type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respiratoire |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom du produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application du projet | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| garantie | 1 année |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération |
| Garantie | 1 an |
| Nom de machine | CE/ISO a approuvé la pompe d'infusion d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude d'infusion | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Produit de nom | CE/ISO a approuvé la pompe d'infusion d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom de produit | LES POMPES D'INFUSION, MI27, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude d'infusion | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | CE/ISO a approuvé la pompe de seringue d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |