| nom | Hôpital et concentrateur à la maison de l'oxygène de pression de température de l'utilisation SL3C55 |
|---|---|
| Mot-clé | Concentrateur de l'oxygène d'opération de basse température et de basse pression |
| Concentration en oxygène | 93±3% |
| Bruit | 53dB (A) |
| Affichage | Opération facile de grand-écran intelligent |
| nom | Prix Shadowless de la salle d'opération de lampe d'instrument chirurgical de Siriusmed HE-L500 de ch |
|---|---|
| Mot-clé | Vrais effets shadowless exceptionnels de source lumineuse de lumière froide |
| Éclairage | Excellent éclairage de profondeur |
| Systèmes | Systèmes de la suspension universels de contrôle avancé |
| Titulaire | Support de lampe à flux laminaire moderne |
| nom | Tableau chirurgical compatible électrique d'opération de HE-608-P HE-608-P pour Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |
| nom | Table d'opération HE-608-P Table d'opération manuelle universelle médicale Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |
| nom | Table d'opération Medical HE-608-P Table d'opération manuelle universelle Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |
| nom | HE-608-T Table d'opération électro-hydraulique Lit de théâtre d'opération chirurgicale Siriu |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| nom | Table d'opération gynécologique électrique Lit de théâtre d'opération chirurgicale Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| nom | Lit de théâtre d'opération chirurgicale de table HE-608-T électro-hydraulique Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| nom | Tableau électrique de théâtre d'hôpital chirurgical de pièce, Tableau Siriusmed SXD8801 médical d'op |
|---|---|
| Mot-clé | Fonctionnalité et confort pour plus d'efficacité dans la salle d'opération |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Support de batterie | OUI |
| Pont | ≥120mm |
| nom | Table d'opération électrique d'équipement de l'hôpital gynécologique Siriusmed SXD8801 |
|---|---|
| Mot-clé | Fonctionnalité et confort pour plus d'efficacité dans la salle d'opération |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Support de batterie | OUI |
| Pont | ≥120mm |