| nom | L'équipement d'illumination du dispositif médical HE-L500I d'hôpital a mené l'opération shadowless |
|---|---|
| Mot-clé | Système de la suspension universel |
| Matériel | Métal, plastique, acier |
| Illumination légère | 30,000-160,000Lux |
| Type d'ampoule | LED |
| nom | Ophtalmique multifonctionnel chirurgical électrique médical de Tableau d'opération de HE-608-A OT |
|---|---|
| Mot-clé | Manoeuvrez facilement les diverses fonctions de la table. |
| Adjutable manuel de pont intégré en rein | 0-120 (millimètre) |
| Base | conception en forme de t |
| Matelas | mousse de mémoire de double-couche de 80mm |
| nom | Tableau chirurgical électrique médical HE-608-A ophtalmique multifonctionnel d'opération d'OT |
|---|---|
| Mot-clé | Manoeuvrez facilement les diverses fonctions de la table. |
| Adjutable manuel de pont intégré en rein | 0-120 (millimètre) |
| Base | conception en forme de t |
| Matelas | mousse de mémoire de double-couche de 80mm |
| nom | L'opération OSEN 8000D d'hôpital emploient le moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | Profondeur de premiers secours tenue dans la main de multiparamètre d'OSEN 8000Dmedical de moniteur |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | Pompes à perfusion de produits vétérinaires de qualité CHINE, Mi23, approvisionnement approuvé Ce/Is |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom du produit | LES POMPES D'INFUSION, MI27, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, la bonne qualité CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le coût bas CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom de produit | Micro pompes à perfusion de précision, prix d'usine chinois Mi20, équipement hospitalier approuv |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit d'infusion | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de pression d'occlusion | Trois niveaux : haut, moyen, bas |