| Nom | La pompe médicale et électrique de seringue, entrée de clavier, facile configurent, Ce/Iso a approuv |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h (maximum), étape par 0.1ml/h |
| Taux de purge/bol | 100-800ml/h (maximum), taux 3ml/h de KVO ou 1ml/h ou =flowrate |
| Exactitude | ±2% |
| Type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, électroniquement commandés, machine d'anesthésie, asp |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | prix de machine d'anesthésie, bonne machine d'anesthésie, machine vétérinaire d'anesthésie, machine |
| Garantie | 1 an |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte, pédiatrique |
| Type | Machine de gaz d'anesthésie de vétérinaire, écran avec le contact, AGSS, valve de PIAULEMENT, circui |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Machine de gaz d'anesthésie de vétérinaire, écran avec le contact, AGSS, valve de PIAULEMENT, circui |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, électroniquement commandés, machine d'anesthésie, asp |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | prix de machine d'anesthésie, bonne machine d'anesthésie, machine vétérinaire d'anesthésie, machine |
| Garantie | 1 an |
| Application | Salle d'opération |
| Type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respiratoire |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Vétérinaire, & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respirato |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour des animaux |
| Garantie | 1 an |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Meubles d'hôpital | ICU en suspens |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Source d'énergie | L'électricité |
| OEM | Disponible |
| Certification de qualité | CE ET OIN |