| nom | Table d'opération chirurgicale réglable de la table HE-608-T1 de manuel médical d'acier inoxydable d |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisation de technologie de transmission électrique de poussoir |
| Équipé | fonction de remise d'Un-clé |
| Pont | Pont intégré électrique en rein |
| Conception | Conception interchangeable de plat de tête et de jambe |
| nom | Ophtalmique multifonctionnel chirurgical électrique médical de Tableau d'opération de HE-608-A OT |
|---|---|
| Mot-clé | Manoeuvrez facilement les diverses fonctions de la table. |
| Adjutable manuel de pont intégré en rein | 0-120 (millimètre) |
| Base | conception en forme de t |
| Matelas | mousse de mémoire de double-couche de 80mm |
| nom | Tableau chirurgical électrique médical HE-608-A ophtalmique multifonctionnel d'opération d'OT |
|---|---|
| Mot-clé | Manoeuvrez facilement les diverses fonctions de la table. |
| Adjutable manuel de pont intégré en rein | 0-120 (millimètre) |
| Base | conception en forme de t |
| Matelas | mousse de mémoire de double-couche de 80mm |
| nom | Tableau électrique de théâtre d'hôpital chirurgical de pièce, Tableau Purple Horn SXD8801 médical d' |
|---|---|
| Mot-clé | Fonctionnalité et confort pour plus d'efficacité dans la salle d'opération |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Support de batterie | OUI |
| Pont | ≥120mm |
| nom | Table d'opération électrique d'équipement de l'hôpital gynécologique Purple Horn SXD8801 |
|---|---|
| Mot-clé | Fonctionnalité et confort pour plus d'efficacité dans la salle d'opération |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Support de batterie | OUI |
| Pont | ≥120mm |
| nom | Les POMPES FACILES À UTILISER d'INFUSION de précision, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Pompes à perfusion de produits vétérinaires de qualité CHINE, Mi23, approvisionnement approuvé Ce/Is |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom du produit | LES POMPES D'INFUSION, MI27, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le bon prix CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, la bonne qualité CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |