| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Modèle Numbe | HE-K-6 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Application | Salle d'opération, salle d'opération endoscopique, |
| nom | PM5000 Moniteur patient médical portatif de multiparamètre d'ICU de forme d'onde d'Ecg d |
|---|---|
| Mot-clé | Moniteur patient d'Ecg d'utilisation de l'hôpital ICU |
| Dimensions | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Écran | 12.1in TFT LCD |
| Résolution | 800 x 600 pixels |
| Nom | Bride actionnée automatique empilable de circulation de pompe flexible d'infusion |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Ventilateur abordable et facile à utiliser de secours pour COIVD-19 |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nom | Machine portative médicale de automatique de CPAP avec l'humidificateur et le masque S25 Purple Ho |
|---|---|
| Mot-clé | Machine non envahissante automatique de de CPAP avec l'humidificateur et le masque |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Machine portative médicale de automatique de CPAP avec l'humidificateur et le masque S25 Purple Ho |
|---|---|
| Mot-clé | Machine non envahissante automatique de de CPAP avec l'humidificateur et le masque |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Ventilateur d'urgence abordable et facile à utiliser pour COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nom | Outil d'essai de matériel médical-- G08, analyseur de débit polyvalent de gaz |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur Purple Horn |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié à la machine et au ventilateur d'anesthésie |
| nom | Humidificateur respiratoire pour le ventilateur, de chauffage, le match avec les ventilateurs import |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur Purple Horn |
| Garantie | 1 an |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié à la machine et au ventilateur d'anesthésie |
| Conditions de paiement | T/T |