| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le coût bas CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le prix usine chinois CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom de produit | Micro pompes à perfusion de précision, prix d'usine chinois Mi20, équipement hospitalier approuv |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit d'infusion | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de pression d'occlusion | Trois niveaux : haut, moyen, bas |
| nom | Les POMPES de SERINGUE de PRÉCISION des prix de la CHINE, MS31, CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'H |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| Nom de produit | Les POMPES de SERINGUE de PRÉCISION des prix de la CHINE, MS31, CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'H |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme de produit | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| nom | LES POMPES FACILES À UTILISER DE SERINGUE DE PETIT PRIX DE LA CHINE, MS51, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQU |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| Nom de produit | LES POMPES FACILES À UTILISER DE SERINGUE DE PETIT PRIX DE LA CHINE, MS51, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQU |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C |
| nom | Fait dans produit vétérinaire de la Chine le bon, les pompes d'infusion, Mi25, Ce/Iso ont approuvé |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Fait dans l'équipement vétérinaire de la Chine, les pompes d'infusion, Mi25, Ce/Iso ont approuvé |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | HE-K-3 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Certification de qualité | CE ISO 13485 |