| nom | Générateur à la maison de l'oxygène de l'oxygène d'OEM de Siriusmed de concentrateur de série portat |
|---|---|
| Mot-clé | système à vérification automatique lntelligent avec l'apparence de code d'erreur dans l'affichage à |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Pureté de l'oxygène | 93%±3% |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Machine automatique portative médicale de BiPAP de série de LA avec l'humidificateur et le masque |
|---|---|
| Mot-clé | Machine automatique de BiPAP d'utilisation à la maison |
| Islop | Automatique, niveau 1-6 |
| Matériel | Métal, plastique |
| Niveau sonore | 30dB |
| Nom de produit | LES POMPES FACILES À UTILISER D'INFUSION, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | POMPES BLANCHES FACILES À UTILISER D'INFUSION DE LA CHINE, MI22, MATÉRIEL MÉDICAL APPROUVÉ PAR CE/IS |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Générateur de l'oxygène de concentrateur de l'oxygène de la série 5L de Siriusmed V médical |
|---|---|
| Mot-clé | 24 heures d'Oxygène-concentrateur fonctionnant continu |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | La maison de filtre d'utilisation d'hôpital de la série 5L de V emploient le concentrateur Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Oxygène-concentrateur à faible bruit superbe |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Ventilateur portatif - services des urgences - léger et confortable |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Nom | Machine non envahissante automatique de de CPAP avec l'Utilisateur-machine passionnée S25 Siriusme |
|---|---|
| Mot-clé | Machine non invasive CPAP pour un usage domestique |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| Nom | Machine automatique de de CPAP pour l'Utilisateur-machine non envahissante à la maison S25 Siriusm |
|---|---|
| Mot-clé | Machine de de CPAP pour l'usage à la maison |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristique | pas de fuite |
| Style | Vaporisateur 3 en 1 |
| Garantie | 1 an |
| OEM | acceptez |