| Nom | ventilateur anesthésique |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Mot-clé | ventilateur anesthésique médical |
| Garantie | 1 an |
| Application | enfant et pédiatrique adulte |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| nom | Machines vétérinaires d'anesthésie, prix usine de LV600 Chine |
|---|---|
| Affichage | 8" TFT, écran tactile, lumière supérieure |
| Modèle de ventilation | VCV, PCV, manuel, SIMV-V de réserve (facultatif : SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume de marée | 20-1500ml (10-1600ml facultatif), PIAULEMENT électronique, paramètres de mécanique de poumon. |
| Forme de vague | Patte-T, écoulement-T, VT, CO2-T |
| nom | Machines vétérinaires faciles à utiliser d'anesthésie, prix usine de LV600 Chine bon après service |
|---|---|
| Affichage | 8" TFT, écran tactile, lumière supérieure |
| Modèle de ventilation | VCV, PCV, manuel, SIMV-V de réserve (facultatif : SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume de marée | 20-1500ml (10-1600ml facultatif), PIAULEMENT électronique, paramètres de mécanique de poumon. |
| Forme de vague | Patte-T, écoulement-T, VT, CO2-T |
| nom | Moniteur OSEN 8000D Siriusmed de multiparamètre de profondeur d'anesthésie d'utilisation d'opération |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | L'opération OSEN 8000D d'hôpital emploient le moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | Profondeur de premiers secours tenue dans la main de multiparamètre d'OSEN 8000Dmedical de moniteur |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | Les modules compatibles de capteur jetable d'EEG surveille 4 électrodes Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | 4 capteur des électrodes EEG |
| Matériel | Adhésif conducteur |
| Taille | 304*36mm |
| Désinfection du type | alcool de 75% |
| Nom | La pompe médicale et électrique de seringue, entrée de clavier, facile configurent, Ce/Iso a approuv |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h (maximum), étape par 0.1ml/h |
| Taux de purge/bol | 100-800ml/h (maximum), taux 3ml/h de KVO ou 1ml/h ou =flowrate |
| Exactitude | ±2% |