| Nom | HFO-1 a chauffé les dispositifs élevés humidifiés HFNC de l'oxygène d'écoulement pour l'hôpital |
|---|---|
| Mot-clé | Dispositifs élevés humidifiés passionnés de l'oxygène d'écoulement |
| Affichage | Écran tactile d'affichage à cristaux liquides de couleur |
| Fonctions uniques | SpO2, O2 flux, examen de tendance, O2 auxiliaire |
| Exactitude d'arrangement de température | ±2℃ |
| nom | Concentrateur d'oxygène médical à usage hospitalier et domestique SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Mot-clé | Concentrateur d'oxygène pour opération médicale 10 LPM-Dual Flows |
| Concentration en oxygène | 93±3% |
| Bruit | 53dB (A) |
| Affichage | Opération facile de grand-écran intelligent |
| Nom | ventilateur siriusmed par écran tactile portatif médical |
|---|---|
| Le mot clé | ventilateur siriusmed |
| Source d'énergie | électrique |
| Matériel | Métal, plastique |
| La garantie | 1 année |
| Nom | ventilateur siriusmed par écran tactile portatif médical |
|---|---|
| Le mot clé | ventilateur siriusmed |
| Source d'énergie | électrique |
| Matériel | Métal, plastique |
| La garantie | 1 année |
| Nom | Outil d'essai de matériel médical-- G08, analyseur de débit polyvalent de gaz |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié à la machine et au ventilateur d'anesthésie |
| Le type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respiratoire |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom du produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application du projet | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| garantie | 1 année |
| nom | LES POMPES FACILES À UTILISER D'INFUSION DE PRÉCISION, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Le type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respiratoire |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom du produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application du projet | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| garantie | 1 année |
| Le type | & d'équipements d'anesthésie ; Accessoires, machine d'anesthésie, appareil respiratoire |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom du produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application du projet | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| garantie | 1 année |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |