| Nom | ventilateur siriusmed par écran tactile portatif médical |
|---|---|
| Le mot clé | ventilateur siriusmed |
| Source d'énergie | électrique |
| Matériel | Métal, plastique |
| La garantie | 1 année |
| nom | Nouvelle série Siriusmed Meical du moniteur HT9 d'hospitalisé de prise de l'hôpital ICU de conceptio |
|---|---|
| Mot-clé | moniteur patient avec 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Nombre d'avances des avances 3 ou 5 |
| Chaîne de signal d'ECG | ±8 m V (Vp-p) |
| Taille de l'écran | 17" écran de TFT LCD de couleur avec le canal multi |
| nom | Panneau incliné unique patient bon marché Siriusmed Meical du moniteur UM2012 |
|---|---|
| Mot-clé | Moniteur patient incliné unique de grand stockage de capacité de panneau |
| Matériel | En plastique et en acier |
| Dimensions | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Taille de l'écran | haute résolution diagonale de 12,1 pouces |
| nom | Lit de théâtre d'opération de table d'opération chirurgicale compatible électrique HE-608-P |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |
| nom | Électro lit chirurgical hydraulique Siriusmed de théâtre d'opération de Tableau d'opération du Table |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| nom | Concentrateur médical de l'oxygène ZH-A51 pour l'usage médical et à la maison Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Compresseur exempt d'huile 24 heures de fonctionnement continu |
| Pureté de l'oxygène | 93%±3% |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| Tension évaluée | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nom | Les modules compatibles de capteur jetable d'EEG surveille 4 électrodes Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | 4 capteur des électrodes EEG |
| Matériel | Adhésif conducteur |
| Taille | 304*36mm |
| Désinfection du type | alcool de 75% |
| nom | Machine automatique courante de la Chine CPAP médicale avec l'humidificateur et le masque S25 Sirius |
|---|---|
| Mot-clé | Machine de CPAP avec l'humidificateur et le masque |
| Exactitude de pression statique | 0,5 cm H2O |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Générateur de l'oxygène de concentrateur de l'oxygène de la série 5L de Siriusmed V médical |
|---|---|
| Mot-clé | 24 heures d'Oxygène-concentrateur fonctionnant continu |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Concentrateur portatif de l'oxygène de vente médicale d'usine d'utilisation de maison de la série 5L |
|---|---|
| Mot-clé | Longue durée de vie d'Oxygène-concentrateur de tamis moléculaires |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |