| Nom | Accessoires de matériel médical du ventilateur, conduit d'aération avec la norme de l'Europe pour re |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié aux nourrissons et aux adultes |
| Nom | Accessoires de matériel médical du ventilateur, conduit d'aération avec la norme allemande pour reli |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié aux nourrissons et aux adultes |
| Nom | Accessoires de matériel médical du ventilateur, conduit d'aération avec la norme française pour reli |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié aux nourrissons et aux adultes |
| Nom | Accessoires de matériel médical du ventilateur, conduit d'aération avec la norme britannique pour re |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié aux nourrissons et aux adultes |
| nom | Accessoires de matériel médical du ventilateur, conduit d'aération avec la norme française pour reli |
|---|---|
| Mot-clé | ventilateur siriusmed |
| Garantie | 1 an |
| Classification d'instrument | Classe I |
| Largement gamme d'utilisation | Approprié aux nourrissons et aux adultes |
| nom | Générateur à la maison de l'oxygène de l'oxygène d'OEM de Siriusmed de concentrateur de série portat |
|---|---|
| Mot-clé | système à vérification automatique lntelligent avec l'apparence de code d'erreur dans l'affichage à |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Pureté de l'oxygène | 93%±3% |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Moniteur patient bon marché Siriusmed de l'hôpital ICU de la CE de CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Mot-clé | Homecare clinique d'environnement d'hôpital de moniteur patient |
| Affichage | contre-jour blanc de 12.1in TFT LCD LED, |
| Poids | 3.75KG (8.27Ib), y compris 1 batterie |
| Matériel | En plastique, ABS |
| nom | Hauts humidificateurs HFO-1 Siriusmed de thérapie d'oxygène d'écoulement des humidificateurs HFNC d' |
|---|---|
| Mot-clé | La norme de sécurité HFNC sont conformes à plus haut |
| Affichage | Écran tactile d'affichage à cristaux liquides de couleur |
| Sortie d'humidité | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Chaîne d'écoulement | 10 à 80 LPM adultes |
| nom | L'oxygène à la maison courant prêt d'utilisation de concentrateur de l'oxygène avec pulvérisent la s |
|---|---|
| Mot-clé | Longue durée de vie d'Oxygène-concentrateur de tamis moléculaires |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Lit chirurgical compatible électrique de théâtre d'opération de Tableau d'opération de HE-608-P pour |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |