| nom | LES POMPES DE SERINGUE DE PRÉCISION DE LA CHINE, MS51, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'ICU |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| nom | LA CHINE LA SERINGUE QUE FACILE À UTILISER POMPE LE BLANC, MS58, CE/ISO A APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'IC |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| nom | Lampe chirurgicale d'équipement d'hôpital HE-L700 pour lampe d'opération à LED sans ombr |
|---|---|
| Mot-clé | 80pcs de lampe shadowless d'opération d'ampoules |
| Illumination (réglable) | 40,000-180,000Lux |
| Puissance (w) | 80 |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| nom | Moniteur médical portatif de profondeur d'anesthésie multiparamétrique de premiers secours OSEN |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | Les POMPES FACILES À UTILISER d'INFUSION de précision, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le bon prix CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Les POMPES d'INFUSION, MI23, le prix usine chinois CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT d'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Fait dans produit vétérinaire de la Chine le bon, les pompes d'infusion, Mi25, Ce/Iso ont approuvé |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Machines vétérinaires d'anesthésie, prix usine de LV600 Chine |
|---|---|
| Affichage | 8" TFT, écran tactile, lumière supérieure |
| Modèle de ventilation | VCV, PCV, manuel, SIMV-V de réserve (facultatif : SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume de marée | 20-1500ml (10-1600ml facultatif), PIAULEMENT électronique, paramètres de mécanique de poumon. |
| Forme de vague | Patte-T, écoulement-T, VT, CO2-T |
| nom | Rendu dans le Ventilateur-taqueur de secours de la Chine portatif avec le chariot |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |