| nom | Lit de théâtre d'opération chirurgicale de table d'opération électro-hydraulique Siriusmed H |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| nom | Table d'opération chirurgicale réglable de la table HE-608-T1 de manuel médical d'acier inoxydable d |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisation de technologie de transmission électrique de poussoir |
| Équipé | fonction de remise d'Un-clé |
| Pont | Pont intégré électrique en rein |
| Conception | Conception interchangeable de plat de tête et de jambe |
| nom | Moniteur OSEN 8000D Siriusmed de multiparamètre de profondeur d'anesthésie d'utilisation d'opération |
|---|---|
| Mot-clé | La dernière génération du moniteur de multiparamètre de profondeur d'anesthésie |
| Affichage | Écran 12,1 d'affichage à cristaux liquides de couleur de TFT grand |
| Portée d'application | Adultes, pédiatrique et nouveaux-nés |
| Matériel | En plastique, en acier |
| nom | CE/ISO a approuvé la pompe de seringue d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |
| nom | Ventilateur portatif - services des urgences - léger et confortable |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| nom | Ventilateur de transport pour COVID-19 - taqueur, urgence de Siriusmed |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nom | Machine automatique de de CPAP pour l'Utilisateur-machine non envahissante à la maison S25 Siriusm |
|---|---|
| Mot-clé | Machine de de CPAP pour l'usage à la maison |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | électrique |
| nom | L'oxygène à la maison courant prêt d'utilisation de concentrateur de l'oxygène de la série 5L de V a |
|---|---|
| Mot-clé | Longue durée de vie d'Oxygène-concentrateur de tamis moléculaires |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | La maison de filtre d'utilisation d'hôpital de la série 5L de V emploient le concentrateur Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Oxygène-concentrateur à faible bruit superbe |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| Nom de machine | Les pompes micro d'infusion de précision, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |