| nom | Soins de santé S25 pour la machine automatique du BIPAP du sommeil CPAP pour la maison non envahis |
|---|---|
| Mot-clé | Machine de de CPAP pour l'usage à la maison |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Ventilateur d'urgence pour COVID-19 - Siriusmed Meilleur prix et qualité |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| nom | Machine portative médicale de automatique de CPAP avec l'humidificateur et le masque S25 Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Machine non envahissante automatique de de CPAP avec l'humidificateur et le masque |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Machine portative médicale de automatique de CPAP avec l'humidificateur et le masque S25 Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Machine non envahissante automatique de de CPAP avec l'humidificateur et le masque |
| Poids | 0.8kg (sans humidificateur) |
| Matériel | Plastique |
| Source d'énergie | Électrique |
| nom | Prix usine SL3C510 Concentrateur d'oxygène médical et domestique pour Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Adoptez la technologie de réduction du bruit, un fonctionnement silencieux, aucune perturbation du s |
| Concentration en oxygène | 93±3% |
| Bruit | 53dB (A) |
| Affichage | Opération facile de grand-écran intelligent |
| Nom | ventilateur anesthésique |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Mot-clé | ventilateur anesthésique médical |
| Garantie | 1 an |
| Application | enfant et pédiatrique adulte |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |
| nom | Ventilateur portatif fabriqué en Chine - le meilleur prix et la qualité de H-100C |
|---|---|
| Modèle | H-100C |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| nom | Ventilateur abordable et facile à utiliser de secours pour COIVD-19 |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| Type | Équipements et accessoires d'anesthésie,Machine d'anesthésie,Appareils respiratoires |
|---|---|
| Classification d'instrument | Classe III |
| Nom de produit | Machine d'anesthésie de vaporisateur d'hôpital, machine adulte d'anesthésie, machine anesthésique av |
| Application | Salle d'opération, appliquée pour l'enfant et adulte, adulte et pédiatrique (3kg au-dessus de) |
| Garantie | 1 an |