| nom | Concentrateur médical de l'oxygène ZH-A51 pour l'usage médical et à la maison Purple Horn |
|---|---|
| Mot-clé | Compresseur exempt d'huile 24 heures de fonctionnement continu |
| Pureté de l'oxygène | 93%±3% |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| Tension évaluée | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nom | Ventilateur de transport pour COVID-19 - taqueur, urgence de Purple Horn |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| nom | Ventilateur portatif fabriqué en Chine - le meilleur prix et la qualité de H-100C |
|---|---|
| Modèle | H-100C |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| nom | Rendu dans le Ventilateur-taqueur de secours de la Chine portatif avec le chariot |
|---|---|
| Modèle | Taqueur |
| Application | Pédiatrie et adultes |
| Matériel | Métal |
| Certification | ISO 13485; ISO 9001 |
| nom | Pompes vétérinaires d'infusion de produit, Mi23, approvisionnement approuvé par Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| nom | Pompes vétérinaires d'infusion de produit, Mi23, approvisionnement approuvé par Ce/Iso |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| nom | Les pompes faciles à utiliser d'infusion, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, |
| nom | Les pompes blanches abordables d'infusion, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Nom de Macihne | Les POMPES FACILES À UTILISER d'INFUSION de précision, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ l'ÉQUIPEMENT d'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude d'infusion | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | LES POMPES FACILES À UTILISER D'INFUSION DE PRÉCISION, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |