| nom | LES POMPES FACILES À UTILISER D'INFUSION DE PRÉCISION, MI22, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPI |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | Lit de théâtre d'opération de table d'opération chirurgicale compatible électrique HE-608-P |
|---|---|
| Mot-clé | Répondez aux exigences de la chirurgie tranchante moderne |
| Matelas | Nouveau matériau mousse à mémoire de forme |
| Matériel | Acier inoxydable de matériel de fibre de carbone |
| Équipé | Une batterie et un dispositif de remplissage |
| nom | Concentrateur portatif de l'oxygène de vente médicale d'usine d'utilisation de maison de la série 5L |
|---|---|
| Mot-clé | Longue durée de vie d'Oxygène-concentrateur de tamis moléculaires |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | L'oxygène à la maison courant prêt d'utilisation de concentrateur de l'oxygène de la série 5L de V a |
|---|---|
| Mot-clé | Longue durée de vie d'Oxygène-concentrateur de tamis moléculaires |
| Niveau sonore | ≤40dB |
| Type | Appareil respiratoire |
| Chaîne d'écoulement | 0.6 --5L |
| nom | Lit de théâtre d'opération chirurgicale de table HE-608-T électro-hydraulique Siriusmed |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |
| Nom de machine | Les pompes micro d'infusion de précision, Mi20, Ce/Iso ont approuvé l'équipement d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Nom de machine | CE/ISO a approuvé la pompe d'infusion d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.1-9999.9ml, étape par 0.1ml |
| Débit | 0.1-1800ml/h, étape par 0.1ml/h |
| Exactitude d'infusion | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| Produit de nom | CE/ISO a approuvé la pompe d'infusion d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-2200ml/h, étape par 1ml/h |
| Nom de produit | LES POMPES D'INFUSION, MI27, CE/ISO ONT APPROUVÉ L'ÉQUIPEMENT D'HÔPITAL |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.99ml, étape par 0.01ml |
| Débit | 0.01-1800ml/h, étape par 0.01ml/h |
| Exactitude d'infusion | ±5% |
| Taux de purge/bol | 1-1800ml/h réglable, ±20% |
| nom | CE/ISO a approuvé la pompe de seringue d'hôpital |
|---|---|
| Volume d'infusion | 0.01-9999.999ml, étape by0.01ml |
| Taille de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taux de bol | seringue 2ml : 100ml/h ; seringue 5ml : 150ml/h ; seringue 10ml : 400ml/h ; seringue 20ml : 600ml/h |
| Alarme | Basse batterie ; Batterie épuisée, air dans la ligne, porte ouverte, C.A. et C.C, pause des heures s |