| nom | Nouvelle série Siriusmed Meical du moniteur HT9 d'hospitalisé de prise de l'hôpital ICU de conceptio |
|---|---|
| Mot-clé | moniteur patient avec 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Nombre d'avances des avances 3 ou 5 |
| Chaîne de signal d'ECG | ±8 m V (Vp-p) |
| Taille de l'écran | 17" écran de TFT LCD de couleur avec le canal multi |
| nom | Éclat portatif patient de la salle d'opération d'hôpital du moniteur Vitavue10 ICU plein |
|---|---|
| Mot-clé | Moniteur patient de série de Vitavue 360 degrés de lumière d'alarme |
| Écran | Écran tactile libre de dispute |
| Catégories | Statut patient et état de fonctionnement du système |
| Dimensions | 278 (W) x190 (H) x120 (D) millimètre |
| nom | Panneau incliné unique patient bon marché Siriusmed Meical du moniteur UM2012 |
|---|---|
| Mot-clé | Moniteur patient incliné unique de grand stockage de capacité de panneau |
| Matériel | En plastique et en acier |
| Dimensions | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Taille de l'écran | haute résolution diagonale de 12,1 pouces |
| Meubles d'hôpital | ICU en suspens |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Source d'énergie | L'électricité |
| OEM | Disponible |
| Certification de qualité | CE ET OIN |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Modèle Numbe | HE-K-6 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Application | Salle d'opération, salle d'opération endoscopique, |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | HE-K-3 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Certification | CE, ISO 13485 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | HE-K-3 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Certification de qualité | CE ISO 13485 |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Numéro de modèle | HE-K-6 |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Métal |
| Certification de qualité | CE ISO 13485 |
| nom | Moniteur patient bon marché Siriusmed de l'hôpital ICU de la CE de CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Mot-clé | Homecare clinique d'environnement d'hôpital de moniteur patient |
| Affichage | contre-jour blanc de 12.1in TFT LCD LED, |
| Poids | 3.75KG (8.27Ib), y compris 1 batterie |
| Matériel | En plastique, ABS |
| nom | Électro lit chirurgical hydraulique Siriusmed de théâtre d'opération de Tableau d'opération du Table |
|---|---|
| Mot-clé | Utilisant le contrôle de micro-ordinateur |
| Matériel | Métal, acier, acier inoxydable |
| Trendelenburg | Plat fendu à deux étages de jambe |
| Contrôleur | Presse visuelle de main |